Отзывы наших клиентов

Ниже ознакомьтесь с тура отзыва нашего прошлых клиентов :

экскурсия в античный город Эфес
Имея печальный опыт, что в отеле экскурсии раза в 1.5 превышают цену в турбюро ближайших городов. мы решили заранее забронировать тур через интернет в городском травел агенстве. Поиск выдал TransBalkan Tours - Kusadasi, Turkey
.
Мы связались в менеджером по интернету-нам сразу и ответили и мы уточнили цену, виды туров и что входит в цену, забронировали тур.
В назначенное время у ворот отеля аш ждал индивидуальный микроавтобус, очень комфортабельный, оснащенный кондиционером с великолепным русскоговорящим гидом. Мы поехали в Эфес и в домик Девы Марии.По дороге гид постоянно рассказывал нам историю этих мест. Побродив и оставив записку с желаниями у домика Девы Марии, мы поехали в античный город Эфес-очень понравилась экскурсия. Гид был очень хорошо подготовлен. На обратном пути-мы посмотрели храм артемиды и гид спросил нас -не хотим ли мы заехать в маленький музей миниатюр. Музейчик поразил своими экспонатами. Хотим сказать огромное спасибо и нашему гиду и водителю за прекрасно проведенное время)

Популярные сообщения из этого блога

Базилика Святого Иоанна в Эфесе

Сколько стоит входной билет в Эфес?

Экскурсия в Эфес из Кушадасы