Экскурсия в Эфес из Кушадасы

Экскурсия в Эфес из Кушадасы
Экскурсия в Эфес из Кушадасы

Мы предлагаем частные экскурсии в Эфес из порта Кушадасы и отелей Кушадасы с русскоговорящими гидами.

Кушадасы, что означает «Остров птиц», является одним из лучших курортов на западном побережье Турции и одним из основных мест отдыха в Турции. Эфес является главной достопримечательностью для посещения. Эфес — древний город, расположенный на западе Турции. Эфес очень важен в библейской истории. Около 2 миллионов человек посещают этот удивительный город. Помимо Эфеса, рядом других исторических объектов находятся Дом Девы Марии, Храм Артемиды, Базилика Святого Иоанна и так далее. Название Кушадасы происходит от небольшого острова рядом с портом и сегодня ассоциируется с городом. Его порт является лучшим на Эгейском море и обычной остановкой для круизных лайнеров. Имеет репутацию среди покупателей: ковры ручной работы, ювелирные изделия, кожгалантерея, керамика и множество подделок от ведущих брендов одежды, сумок...

Без Кусадаси портыннан шәхси Эфес турларын тәкъдим итәбез, лицензияле экскурсоводлар җитәкчелегендә. Борынгы Римлылар һәм Греклар турында кызыклы хикәяләр һәм фактлар белерсез. Борыңгы урамнарда шәхси Эфес экскурсовод белән йөргәндә, сез көндәлек тормыш һәм архитектура шедеврлары турында мәгълүмат алырсыз.

Рекомендуемые программы тура:

Древний город Эфес, Храм Артемиды, Дом Девы Марии - 5 часов
Встреча с гидом в Кушадасы / Измир порт, аэропорт или отель. См. храм Артемиды, одно из семи чудес древнего мира. После посещения Эфеса, первая греко-римский город древнего мира. См. Храм Адриана, храм Домициана, знаменитая библиотека Цельса, театр и другие римские сайтов. Мы также посетить дом Девы Марии, где она верила, что она провела свои последние годам. Папа Павел VI посетил этот район в 1967 году и подтвердил его подлинность. 29 ноября 2006 года Папа Бенедикт XVI провозгласил Дом Девы Марии в Эфесе, как священное место для всех христианıь.

Экскурсия на целый день Эфес - 7 часов
После встречи с гидом, ваша первая остановка находится храм Артемиды, одно из семи чудес древнего мира. Затем идет к горе, где Дева Мария провела девять лет. Дом находится примерно в 500 метрах над уровнем моря и работает как активный часовни. Католики верят, что Дева Мария прибыл в Ефес со Св. Иоанном после распятия. 1,5 млн. человек посещают сайт каждый год. Затем перейдите в Эфесе. Спуститесь с холма около 1,5 часов. См. библиотеку, мрамор улицах Эфеса, Порт-стрит. Перейти на обед. Насладитесь традиционной турецкой еды в местном ресторане. Во второй половине дня, чтобы посмотреть, как турецкие ковры ткут. Посмотрите, как девушки готовятся. Посмотрите, как веревки из шелка, извлеченные из коконов. Тогда посетите в 14 веке турецкая мечеть: Мечеть Иса бей.

Христианская Эфесе - 7 часов
Встреча с гидом в порт Кушадасы. Ваша первая остановка будет дом Девы Марии. Затем продолжить с посещением древнего Эфеса, одного из старейших и самых красивых и наиболее сохранившихся в мире. См. римские бани, библиотека Цельса, мраморные улицы и театра, вместимостью 25000 человек. После обеда, посещение базилики Св. Иоанна и увидеть храм Артемиды, одно из чудес древнего мира. По дороге в Кушадасы наслаждаться пейзажем.

Эфес и селах - 7 часов
Посетите храм Артемиды, одно из семи чудес древнего мира. Из расположения храма Артемиды также увидеть базилику Святого Иоанна и Иса бей мечети. Продолжайте в Ефес. Введите древний город Эфес из верхних ворот. Этот визит состоится 1.5-2 часа. Во время визита в старый город, чтобы увидеть Одеон, Агора, Домициан площадь, фонтан Траяна, храм Адриана,библиотекаЦельса , Большой театр Эфеса. В нижних ворот вы встретите c ваших водитель и продолжайте Иса бей мечети. Иса бей мечети начиная с 14 века. Это шедевр турецкой архитектуры. После вождения 10 минут, чтобы добраться до Шириндже , которая когда-то была греческой деревней. Сегодня в этом деревней жить идеальный турецкой и греческой традиции . Прогуляйтесь по улицам, магазинах города подарок. При необходимости пообедать в местном ресторане, прежде чем вернуться обратно в Кушадасы.


Частные Эфес цены тура от Кушадасы
(полный день 5-7 часов)

Частный микроавтобус на 1-6 человек: 210 евро.
Частный микроавтобус на 7-11 человек: 240 евро.
Частный микроавтобус на 12-15 человек: 255 евро.
Частный автобус на 16-30 человек: 380 евро.

* Если вы согласны с англоговорящим гидом, мы можем предложить вам минимальную скидку в размере 30 евро. Для расходов, пожалуйста, свяжитесь с нами.

* Вышеуказанные цены указаны не на человека. Это общие расходы для вашей группы.

цена покрывает
- Русский экскурсовод.
- Кондиционирование воздуха автомобиля.
- Налоги, сборы за обслуживание
- Стоимость парковки на сайтах

Цена не включает:
- Стоимость вступительных взносов


Условия платежа
Оплата частного тура может быть произведена в евро, турецких лирах, британских фунтах стерлингов и долларах США наличными в конце тура. Предоплата за бронирование не требуется. Мы принимаем только наличные платежи. Входные билеты можно оплатить кредитной картой.

Ориентировочная стоимость входа:
Эфес: 9.5 евро на человека
Дом Девы Марии: 7.5 евро на человека
Храм Артемиды: бесплатно
Иса бей мечети: бесплатно
Базилика Святого Иоанна: 2,5 евро на человека

Важное замечание:
Там нет предоплата требуется для бронирования. Чтобы избежать разочарований, мы рекомендуем, чтобы сделать ваш заказа тура личное Эфес самое раннее возможно.






Популярные сообщения из этого блога

Базилика Святого Иоанна в Эфесе

Сколько стоит входной билет в Эфес?