Частные туры в Эфес из Кушадасы, Оздере, Сельчука, Измира

Частные экскурсии по Эфесу с лицензированными местными гидами.

Мы - команда местных гидов по Эфесу, которые лично возглавляют и берут на себя ответственность за ваш тур по Эфесу. Вы можете доверить нам сотни отличных отзывов и рекомендаций! Мы команда лицензированных гидов с многолетним опытом. Бронируя напрямую у нас, вы экономите на агентских сборах и других расходах, а также получаете прямую информацию, ценные советы и более дружелюбную помощь на сайтах, которые вы посещаете.

Отправьте нам сообщение в WhatsApp

Исследуйте Эфес так, как вы хотите, с вашим личным гидом!

Прогуляйтесь по толпе с вашим личным гидом и отправляйтесь к основным достопримечательностям всего за несколько часов. Частный тур полностью настраивается. У вас будет гид, который является экспертом по истории Эфеса, и он проведет вас к самым скрытым частям достопримечательностей, включая общественные туалеты, театры и дома с террасами в вашем туре по Эфесу.

Мы предлагаем широкий выбор частных туров из Кушадасов, Измира, Сельчука и Сириндже.

* При бронировании предоплата не требуется. Чтобы избежать разочарований, рекомендуем как можно скорее забронировать частный тур.

Условия платежа:
Оплата может быть произведена наличными в евро, турецких лирах, британских фунтах и ​​долларах США в конце тура. При бронировании предоплата не требуется.

Политика отмены
Вы можете отменить тур за 72 часа до отправления без каких-либо штрафов. Если вы хотите отменить тур, просто отправьте нам электронное письмо, и мы будем рады вам помочь. После того, как вы окажетесь в пределах 24-часового окна отправления тура, стоимость тура не возвращается. Это связано с тем, что наш гид и машина выделили место для удовлетворения вашего запроса и часто не могут заполнить это место другим клиентом так близко к отъезду. Для круизных пассажиров плата за отмену не взимается, если ваше судно не заходит в порт по какой-либо причине.

Экскурсия по Эфесу с русскоговорящим гидом
Экскурсия по Эфесу с русскоговорящим гидом


* Для бронирования частных туров,
  • Сообщите нам следующее:
  • Полные имена членов вашей группы и национальность.
  • Количество человек в вашей группе.
  • Дата прибытия
  • Название круизного лайнера / отель / номер рейса
  • Время начать тур
  • Код тура или название или название сайтов, которые вы хотели бы посетить.


For Ephesus Tours from Selcuk with English speaking tour guides, please visit: 

Популярные сообщения из этого блога

Базилика Святого Иоанна в Эфесе

Сколько стоит входной билет в Эфес?

Экскурсия в Эфес из Кушадасы